Союз потребительских обществ Архангельской области

ГЛАВНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА 2022

ГЛАВНАЯ НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА 2022

С 22 по 25 декабря 2022г в Выставочном центре "Норд-Экспо" состоялась Главная Новогодняя Ярмарка, где приняли участие КООПеративные организации Архангельского облпотребсоюза - Потребительское общество "Важское" и ООО "Вельский Модуль райпотребсоюз".
КООПераторы удивили посетителей ярмарки эксклюзивной продукцией собственного производства. Среди них: 
- Различное Варенье: -  из Морошки, из Брусники, из Клюквы, из ТЫКВЫ;
- Соленые Грузди; -Сушеный Шиповник, ЧАШЕЛИСТИКИ МОРОШКИ (кукли)
- Разнообразные Пряники от районных потребительских обществ - Каргопольский пряник, Устьянский пряник, Мезенский Черный пряник, Важский пряник, Коношский пряник
-Мармелад "Устьянский гостинец" - Медовый, Клюквенный, Смородиновый, Желейный, Коношский мармелад, оформленный в виде ёлочки; 
-А еще, Пинежский зефир;
-Колбасы Вареные, Копченые, Полукопченые
-Шейка, Карбонат Свиные; Филей и Язык Говяжьи
-Сардели, сосиски и т.д.

БОльшую часть продукции наши девушки предлагали продегустировать перед покупкой, а затем, выбранные "вкусняшки", с душой запаковывали в подарочную упаковку.

25 Декабря среди посетителей Главной новогодней ярмарки проводился розыгрыш, в котором был выявлен победитель, получивший Полезный и вкусный подарок от ПО «Важское» — купон номер 1036.
В "полезный и вкусный подарок" мы вложили не только душу)), но и Варенье из Северных ягод, сушеный Шиповник и Свинину тушеную.
Поздравляем Победительницу!

Возврат к списку