Союз потребительских обществ Архангельской области

Бухгалтер, главный наш бухгалтер...

Бухгалтер, главный наш бухгалтер...

С 22 по 25 ноября 2022 года главные бухгалтера организаций потребительской кооперации Архангельского облпотребсоюза совместно с Архангельским территориальным институтом профессиональных бухгалтеров прошли четырехдневный специализированный курс : "Годовая налоговая и бухгалтерская отчетность за 2022 год. Изменения в бухгалтерском учете и налогообложении с 2023 года. НДС. Страховые взносы. НДФЛ. УСНО. Новое в налоговом администрировании".

В формате круглого стола для главных бухгалтеров были дополнительно освещены следующие темы:  внедрение маркировки в розничной торговле по отдельным товарная группам; о соблюдении требований к розничной продажи алкогольной продукции; о значении ярмарочных мероприятий в развитии территорий и продвижении товаров собственного производства.

Помимо обучения, участники семинара приняли участие в XVI региональном Торговом Форуме, важным моментом которого стала стратегическая сессия "Потребительский рынок 2022: новые возможности и точки роста в современных реалиях", где экспертами выступили: министр АПК и торговли Архангельской области, представители: Минпромторга РФ, АО "Корпорация МСП".

Материалы

IMG_1502.jpg Размер: 3.05
FullSizeRender (2).jpeg Размер: 1.23
FullSizeRender.jpeg Размер: 2.18
FullSizeRender (4).jpeg Размер: 916.14 K
FullSizeRender (3).jpeg Размер: 1.22
FullSizeRender (1).jpeg Размер: 1.14
IMG_1550.JPG Размер: 231.63 K

Возврат к списку