Союз потребительских обществ Архангельской области

С днем рождения КООП-Маркет!

С днем рождения КООП-Маркет!

Ровно год назад, для Архангелогородцев и гостей города, открыл свои двери магазин «КООП – Маркет» по адресу: город Архангельск, ул. Поморская,д.2.
В магазине представлен широкий ассортимент продукции, выпускаемой кооперативными предприятиями потребительской кооперации Архангельской области.
Многие постоянные покупатели называют его просто и по-народному - «кооперативный»

В магазине всегда в наличии сушеные, свежие и замороженные северные ягоды и грибы – Клюква, брусника, шиповник, черника, облепиха, черноплодная рябина, калина, грибы белые, грузди, подосиновики, валуи. Напитки из северных ягод, иван-чай. Молочная и кисломолочная продукция, мёд, варенье из северных ягод, хлебобулочные и кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, мясная и рыбная консервация, колбасные изделия и рыбные пресервы – все товары сертифицированы и исключительно местного производства, а, значит, экологически чистые и полезные. С той исключительной изюминкой, которая отличает продукцию потребительских обществ от крупных торговых сетей и даже друг от друга!


Посетив наш магазин с целью приобретения подарка для своих близких, вы без труда сможете его собрать из предложенных нами товаров. И это будет абсолютно оригинальный, ни на чей не похожий подарок с продукцией, олицетворяющей пользу и богатство северной природы Архангельской области.

Впереди много интересного, много идей и сюрпризов для постоянных покупателей.
Следите за новостями в нашей группе в Контакте https://vk.com/arhkoopmarket.
Приходите к нам за покупками!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "КООП-МАРКЕТ"

Возврат к списку