Союз потребительских обществ Архангельской области

СБЛИЖЕНИЕ ДВУХ КООПЕРАТИВНЫХ СИСТЕМ. ДЕЛОВОЙ ВИЗИТ АРХАНГЕЛЬСКИХ КООПЕРАТОРОВ В КАРЕЛЬСКИЙ РЕСПОТРЕБСОЮЗ

СБЛИЖЕНИЕ ДВУХ КООПЕРАТИВНЫХ СИСТЕМ. ДЕЛОВОЙ ВИЗИТ АРХАНГЕЛЬСКИХ КООПЕРАТОРОВ В КАРЕЛЬСКИЙ РЕСПОТРЕБСОЮЗ

               Делегация Архангельского облпотребсоюза посетила Карельский респотребсоюз с деловым визитом. Возглавила делегацию в составе 11 организаций-членов Союза (Вельский райпотребсоюз, Вельское горпо, Пуйское сельпо, Хозьминское сельпо, ПО Виледькоопторг, Верхне-Устькулойское сельпо, ПО Пинежское, ПО Усть-Вашка, Соловецкое райпо, Устьянское ПО, Яренское ПО) - председатель правления Архангельского облпотребсоюза Шепелева Елена Анатольевна.

              Архангельские кооператоры познакомились с новыми для себя технологиями хлебопечения и производством сухарных изделий на базе стабильно-работающей организации - Лоухского райпо, которая на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции в районе и в системе Карелреспотребсоюза. В Лаухском райпо делегаты посетили хлебокомбинат, розничные магазины, объекты общественного питания.

              Председатель совета Карельского респотребсоюза Владимирова Надежда Владимировна ознакомила Архангельских коллег со структурой управления, основными показателями работы и достижениями кооператоров региона.

              «Такие встречи по обмену опытом очень важны и необходимы. Это не только сближение двух кооперативных систем, взаимодействие и обмен практическим опытом работы в современных условиях, а точнее в непростых условиях Севера, но и что важно, мы вживую увидели точки роста респотребсоюза, которые будем тиражировать на свои организации. Очень благодарны коллегам из Карелии за радушный прием, открытость, возможность увидеть лучшие практики и объекты местных кооператоров», – отметила Шепелева Елена Анатольевна, председатель правления Архангельского облпотребсоюза.

Материалы

IMG_0863.JPG Размер: 409.5 K
IMG_0864.JPG Размер: 383.87 K
IMG_0865.JPG Размер: 288.83 K
IMG_0866.JPG Размер: 258.27 K
IMG_0867.JPG Размер: 225.78 K
IMG_0868.JPG Размер: 282.27 K
FullSizeRender (1).jpg Размер: 349.31 K

Возврат к списку